MPD

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MPD » Оффтоп » Как произошел Ваш ник.


Как произошел Ваш ник.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для каждого активного интернет пользователя ник - это фактически второе имя) Также бывает и третье и четвертое)
Я более чем уверен, что у подавляющего большинства есть своя маленькая история создания своего "нового имени") Мне кажется это довольно интересно узнать при каких обстоятельствах произошел игровой ник других пользователей)))
Возможно на вас повлияло творчество какого-либо писателя, художника или на ваше решение повлияли какие-то другие факторы)Ну так поведайте это нам)))

Lain Pride,Miles
Лейн - один из второстепенных персонажей романа "Lost Souls" известной в узких кругах писательницы Poppy Z. Brite.
Сам герой не сильно "зацепил", довольно жалкая личность, однако описание его смерти меня действительно порадовало.)
Майлз Прайд - ещё одна широко известная в узких кругах личность. Уточнять, кем конкретно является, не буду...Если ооочень интересно, то можете спросить у Гугла)Он точно знает) Обратил внимание в большей степени на внешность парня) Ну и само имя меня радует)

+1

2

Nozomi Shizuka - Шизука это тихая, а Нозоми  надежда. Я искала красивые имена и фамилии, и вот как вышло)
Riko - появилось первоначально в связи с тем что на одной ролки там была школа Нозоми , пришлось поменять. И я решила стать Рико. Потом когда стала членом клуба X-ray я привыкла к этому имени и теперь оно у меня как родное)

0


Вы здесь » MPD » Оффтоп » Как произошел Ваш ник.